.

Материалы

Отдых в Крыму

 

Этим летом вы планируете отдых от городской суеты , и хотите провести свой отпуск в Крыму Вы ищете недорогое тихое и уютное место на побережье Черного Моря ? Тогда мы предлагаем вам посетить курортный поселок Героевское , или как говорят у нас Героевка (г Керчь ) 

Наш частный мини Эллинг  Героевка находится на территории частного домовладения в одноименном популярном пляжном поселке  , расположенном на самом берегу теплого моря  в 8 км от города Керчь .Мы предлагаем недорогой семейный отдых на берегу  моря с достойными условиями проживания и питания .  Мы располагаем двух и трех местными номерами с удобствами , в уютном овитом зеленью двухэтажном  эллинге .  

Отдых в Крыму Пансионат Героевка

Крым,отдых летом на пляже

Отдых в Керчи Героевка Крым

 
Стоимость номера со всеми удобствами на 2024 год .

Июнь - 1800р.

Июль - 2000р.

Август - 2000р.

Сентябрь-1800р.

 

Наш Эллинг находится в трех минутах ходьбы от моря и расположен в центре курортного поселения .  Для вашего удобства все комнаты оборудованы холодильниками , спутниковым TV  , и кондиционерами . В номере есть туалет ,  душ , горячая и холодная вода , а так же WI-Fi .Возле каждого номера присутствует овитая зеленью веранда со столом и стульями . Так же на территории эллинга имеется кухня где вы можете вкусно поесть или при желании готовить самостоятельно . 

Мы Здесь

Отдых в пансионате Героевка

Удобный уютный номер

Эллинг Героевка, номер с удобствами второй этаж

Отдых , Крым , Керчь, лето

Пансионат Героевка номер с удобствами

Эллинг Героевка номер с удобствами  

 Наш  Эллинг обустроен на территории частного землевладения , тем самым ограничивает доступ посторонних , так же здесь имеется стоянка для автотранспорта .

Стоянка автотранспорта

У нас всегда душевная атмосфера , чистый воздух теплое море и золотой песок , и все что нужно для приятного отдыха на берегу Черного Моря в Крыму . Мы всегда рады вам и сделаем все чтобы ваш отпуск был незабываемым ...

Отдых в Керчи Крым Героевка